Новости

21.02.2017

3 декабря 2016 года в ТЦ «Усадьба» в рамках мероприятия «Школа самостройщика» прошла лекция на тему «Выбор объемно планировочного решения дома», спикером мероприятия выступил директор ООО «Ферайдо» Андреев Вадим Михайлович.

В первой части лекции Вадим Михайлович рассказал гостям об основных факторах, которые необходимо учитывать при разработке объемно – планировочного решения дома, чтобы дом был комфортным.

Уделил внимание природно-климатическим и социально-психологическим факторам: температуре, интенсивности и направлении ветров, режиму атмосферных осадков, рельефу местности, размеру и укладу семьи. А также архитектурно –строительным и экономическим требованиям: стилю окружающей застройки, параметрах и взаимосвязях помещений. Отдельно остановился на особенностях расположения дома на участке.

Во второй части лекции, руководитель компании «Ферайдо» продемонстрировал несколько выполненных проектов и ответил на вопросы.

В заключение участники смогли обратиться за личной консультацией к Вадиму Михайловичу и архитектору компании «Ферайдо» Степановой Ольге.

<< Назад