Новости

12.07.2015

27 июня 2015 года компания «Ферайдо» выступила на мероприятии «День подарков», которое было организовано клубом «Затюмень» с целью знакомства жителей города со специалистами рынка строительства.

На мероприятии компанией «Ферайдо» были освещены ключевые принципы работы, представлены новые проектными решения и предложены ценные советы по вопросу проектирования и строительства дома.

Представитель компании Весна Хохлова рассказала, как важно уделить внимание этапу проектирования в вопросе строительства, отметив ценность проекта: «Проект дома – это план вашего строительства, в котором подобраны эффективные строительные материалы, учтены объемы материалов, определены стоимость и сроки каждого этапа строительства. Это в совокупности гарантирует качество и безопасность возводимого здания, а также защищает от непредвиденных финансовых расходов как во время строительства, так и при эксплуатации дома».

На вопрос гостей: «Как можно быть уверенным в правильности чтения проектной документации строителями?» Представитель компании ответила: — «Ключом успешного строительства является курирование –услуга контроля за соблюдением проектных решений и качеством выполнения строительных работ, благодаря которой можно быть уверенным, что готовый дом будет полностью соответствовать вашим ожиданиям!»

Также, Весна остановилась на вопросе выбора проекта, отметив преимущества заказа индивидуального проектирования и особенности покупки типового проекта.

И, самое интересное, на что обратила внимание гостей представить «Ферайдо», это уникальные предложения компании, которые будут действовать уже с июля 2015 года: первое, это акция «Дом из материалов «Поревит», в рамках которой покупатель материалов «Поревит» получит в подарок проектную документацию, второе, в июле представится возможность приобрести типовой проект по цене 9 тысяч рублей в рамках акции «Эконом». И, третье — это возможность получить специальный подарок от компании – портрет маслом на холсте, который станет прекрасным украшением для нового дома, и именные карты клиента, предоставляющие обладателю систему дисконта на услуги партнеров компании.

Завершилось выступление розыгрышем призов! Участники получили в подарок фирменные офисные наборы и дисконтные карты, а одной из гостей посчастливилось выиграть главный приз – очаровательную чайную пару, символ домашнего уюта и тепла!


<< Назад