Новости

21.02.2017

Очередное мероприятие на тему «Проектирование дома» от специалиста по проектированию ООО «Ферайдо» Андреева Вадима Михайловича прошло 18 февраля 2017 года в ТЦ «Усадьба» в рамках «Школы самостройщика».

На мероприятии участники узнали, что такое проект и для чего он нужен. Вадим Михайлович рассказал о принципиальных отличиях проекта разработанного самостоятельно или наемными проектировщиками и проектом, разработанным проектной группой в ходе постоянного взаимодействия с клиентом на каждом из этапов работы.

Рассказал о политике ценообразования на проекты в г. Тюмени, объяснил почему цены везде разные и на чем это основано. Провел экспертную оценку проекта из интернета, к которым часто прибегают люди, планирующие строительство, объяснил плюсы и минусы данного проекта и дал советы как с ним правильно работать.

Также, участники услышали несколько историй из жизни реальных людей, которых пришлось строить без проекта и по проекту, кто каких выгод добился и кому из них удалось сэкономить.

В конце выступления, Вадим Михайлович привел правильное % соотношение этапов подготовки к строительству, чтобы не возникло непредвиденных ситуаций. Продемонстрировал несколько выполненных проектов и ответил на вопросы участников.

<< Назад